В 15 муниципалитетах Подмосковья «Мосавтодор» проводит ремонт региональных дорог
- 10.05.2016
- Новости

«Мосавтодор» проводит ремонт региональных дорог в 15 муниципальных образованиях Подмосковья на 26 участках в настоящее время, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
«Дорожные службы Подмосковья приступили к выполнению программы ремонта региональных дорог. <...> ГБУ МО «Мосавтодор» начало ремонт отдельных участков раньше запланированного срока – еще в апреле. В настоящий момент работы проходят на 26 участках в 15 муниципальных образованиях региона», –уточняется в сообщении.
На участках, где работы по укладке асфальтобетонного покрытия завершились, на данный момент проводится укрепление обочин и замена дорожных знаков, после чего будет нанесена дорожная разметка, заключается в релизе.
0 / 0 Нравится Не нравится |