Обильные снегопады расчищали 1,3 тыс. единиц техники за минувшие сутки.
- 13.01.2016
- Новости

Почти 1,3 тысячи единиц техники и более двух тысяч рабочих расчищали дороги Подмосковья от снега за прошедшие сутки, всего было очищено свыше 13 тысяч километров региональных дорог, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
За прошедшие сутки в Московской области выпало 20 сантиметров снега, что составляет половину месячной нормы осадков. На борьбу с непогодой, дорожные службы Московской области вывели 1 294 единицы спецтехники и более двух тысяч рабочих. Более 13 тысяч километров региональных дорог очищено от снега. В первую очередь внимание уделялось наиболее Аварийно-опасные участки дорог, очищали путепроводы, эстакады, мосты, крутые повороты, съезды и подъемы, – говорится в сообщении.
Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич, заявил, что на данный момент ведется работа по очистке дорожного покрытия и ведется уборка тротуаров и пешеходных дорожек от снежных навалов. Все дорожные службы региона работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта.
0 / 0 Нравится Не нравится |