Проверка антитеррористической защищенности муниципалитетов пройдет в Подмосковье

Проверка антитеррористической защищенности муниципалитетов пройдет в Подмосковье

Правоохранители планируют провести ряд выборочных проверок в муниципальных образованиях Московской области на следующей неделе, чтобы убедиться в соблюдении требований по обеспечению антитеррористической безопасности.

«Необходимо еще раз проверить состояние антитеррористической защищенности всех объектов, находящихся на подведомственных территориях. <...> Я убедительно всех прошу исключить формализм в этой работе, поднять протокол (заседания антитеррористической комиссии – ред.) и внимательного его изучить и обеспечить неукоснительное выполнение всех мероприятий, которые там прописаны. <...> В свою очередь со следующей недели мы начнем выборочные проверки в муниципальных образованиях по выполнению требований антитеррористического законодательства», – сказал Каратаев субботу на семинаре для глав муниципальных образований Московской области «Подмосковье: Горизонты региональной инноватики».

Он отметил, что правоохранители готовы оказать муниципалитетам региона необходимую методическую помощь для достойного обеспечения безопасности жителей. 

Поиск по сайту

Архив новостей