Андрей Воробьев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

Андрей Воробьев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев завел официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двенадцатого октября Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с руководством социальной сети «ВКонтакте», в ходе которой завел личную официальную страницу», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что во встрече приняли участие генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Борис Добродеев, директор по работе с партнерами «ВКонтакте» Ярослав Андреев, менеджер спецпроектов «ВКонтакте» Константин Сидорков.

«"ВКонтакте" – сеть №1 у нас в стране. Сегодня социальная сеть "ВКонтакте" вскрывает огромное количество проблем и помогает в их решении. У нас созданы группы в "ВКонтакте" и Балашихи, и Королёва, и Мытищ – группы, которые обсуждают и решают актуальные проблемы, – сказал Андрей Воробьев, открывая встречу. – Что касается ведения страницы, то, во-первых, я собираюсь делать это сам, а во-вторых, постараюсь, чтобы это было максимально интересно».

«Мы являемся крупнейшей европейской социальной сетью, наш сайт ежедневно посещает более 71 миллиона человека. Из них 65 % заходит из России. Основной контекст использования – либо личные сообщения, либо публичные коммуникации, то есть сообщества, которых у нас более 100 миллионов, – отметил генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Борис Добродеев. – Мы очень рады, что вы решили завести свою личную страницу. Мы уверены, что это будет очень эффективный инструмент для коммуникации».

Андрей Воробьев встретился с ведущими подмосковными блогерами

Официальная страница главы региона прошла процедуру верификации – проверку страницы на подлинность и соответствие персоне. Отличительным знаком успешного прохождения проверки является галочка, расположенная справа от имени пользователя или названия сообщества, подчеркивается в материале.

 

Официальная страница Губернатора Московской области Андрея Воробьева в «ВКонтакте»: http://vk.com/andreyvorobiev, заключается в сообщении. 

Жители области прислали более 110 вопросов губернатору на сайт РИАМО

Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakteFacebookOdnoklassniki,  Twitter,LiveJournal и YouTube




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей