Андрей Воробьев встретится с активом Союза дачников Подмосковья

Андрей Воробьев встретится с активом Союза дачников Подмосковья

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет рабочую встречу с активом Союза дачников региона 27 апреля, темой обсуждения станет подведение итогов за 2014 год, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать седьмого апреля в 16:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет рабочую встречу с активом Союза дачников Подмосковья, посвященную подведению итогов работы за 2014 год и постановке задач на 2015 год. В рамках встречи Губернатору представят отчет о деятельности Союза дачников Подмосковья и доклад о ситуации с вывозом мусора с территорий дачных и садоводческих товариществ. Отдельно в ходе мероприятия будет рассмотрен вопрос, связанный с повышением кадастровой стоимости земельных участков и увеличением земельного налога», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в мероприятии примут участие заместитель председателя Московской областной Думы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин, председатель Исполнительного комитета Союза дачников Подмосковья Федор Мезенцев, а также председатели СНТ Раменского, Можайского и Солнечногорского районов.

Пресс-служба отмечает, что Союз дачников в Московской области был создан по инициативе главы региона в июне 2014 года. Союз занимается определением проблем, с которыми сталкиваются дачники, а также представляет их интересы в высших органах власти.

Всего в Подмосковье насчитывается около 20 тысяч садоводческих объединений и более 10 тысяч огороднических товариществ.

Мероприятие состоится по адресу: город Красногорск, бульвар Строителей, 1 (Дом Правительства Московской области). Аккредитация по телефонам: (915) 459-79-65, (915) 459-64-36; или по электронной почте: mediamo@yandex.ru, заключается в материале. 




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей