Зарайцы заняли третье место в финале тестовых соревнований "Веселые старты"

Зарайцы заняли третье место в финале тестовых соревнований "Веселые старты"

В городе Видное Ленинского района прошел финал тестовых состязаний "Веселые старты" среди учеников Подмосковья на Кубок губернатора области.

В городе Видное Ленинского района прошел финал тестовых состязаний "Веселые старты" среди учеников Подмосковья на Кубок губернатора области. Помимо зарайских школьников в них участвовали команды-победительницы зональных соревнований из Серпуховского, Солнечногорского, Павлово-Посадского, Воскресенского, Рузского, Ленинского районов и городских округов Фрязино, Климовск, Королев.

Ребята соревновались в нескольких конкурсах: "Эстафета с футбольным мячом", "Бег с эстафетной палочкой", "Ведение баскетбольного мяча "змейкой", "Скакалочка под ногами", "Комбинированная эстафета", "Флорбол" и "Разгрузка арбузов".

В итоге победу одержали представители Солнечногорского района. Вторыми оказались ребята из Воскресенского района, а третьими финишировали представители Зарайска.

Соревнования среди школьников впервые прошли на крупном спортивном объекте, а не в спортивном зале школы. В качестве ведущего спортивного мероприятие выступил министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Подмосковья Олег Жолобов.

Во время состязаний стартовал Фестиваль детско-юношеского спорта среди команд общеобразовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Подмосковья на призы губернатора области в 2013-2014 учебном году.

Поиск по сайту

Архив новостей