Расширенное заседание Правительства Московской области состоится под руководством Андрея Воробьева

Расширенное заседание Правительства Московской области состоится под руководством Андрея Воробьева

Расширенное заседание Правительства Московской области состоится под руководством Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцатого января в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области. В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что областной кабинет министров рассмотрит пакет проектов постановлений, в том числе об изменении границ лесопарковых зон в ряде муниципальных образований Московской области.

По данным пресс-службы, также на заседании будет обсуждаться план мероприятий, посвященных 71-й годовщине снятия блокады города Ленинграда. В настоящее время на территории Московской области проживает около 2 тысяч ветеранов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (город Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02; (495) 668-01-42; mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении. 

 




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей