Губернатор наградит руководителей лучших медучреждений Подмосковья 30 декабря

Губернатор наградит руководителей лучших медучреждений Подмосковья 30 декабря

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградит руководителей лучших медучреждений Московской области 30 декабря в областном Доме Правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцатого декабря в 11:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии награждения руководителей лучших медицинских учреждений Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в 2014 году по поручению главы региона впервые проводились конкурсы «Лучшая поликлиника Московской области» и «Лучшая детская поликлиника Московской области». В конкурсном отборе приняло участие 186 взрослых и 147 детских учреждений здравоохранения.

Поликлиники оценивались по условиям организации работы, уровню технической оснащенности, профессионализму персонала и качеству предоставления амбулаторной медицинской помощи детям и взрослым, поясняется в материале.

Мероприятие пройдет в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1), уточнили в пресс-службе.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02, (495) 668-01-41; e-mail: mediamo@mosreg.ru, заключается в сообщении.

Андрей Воробьев вручил премию «Прорыв года» главам муниципалитетов




Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Поиск по сайту

Архив новостей