Зарайцев приглашают встретить "Ночь музеев"

Зарайцев приглашают встретить "Ночь музеев"

all-castles.com

В Доме Анны Голубкиной пройдет акция "В гостях у Голубкиных". Для зарайцев устроят театрализованное представление артистов любительского театра "Сказка".

В Международный день музеев "Зарайский Кремль" устроит на своей территории праздник "Музей приглашает друзей". 18 мая с 11 до 14 часов галерея крепости будет открыта для свободного посещения. Научные сотрудники музея, которые будут принимать участие в акции, ответят на вопросы посетителей. Все желающие смогут посетить бесплатные обзорные экскурсии (начало в 11 и 12 часов). Для детей младшего школьного и дошкольного возраста устроят игровую программу "Тайны Зарайского кремля". Для ребят устроят состязания и конкурсы (начало в 12 час от Никольской башни).

С 11 до 17 часов музей "Зарайский Кремль" и Дом Анны Голубкиной будут открыты для посетителей. Вход свободный.

Вечером, 18 мая, в Доме Анны Голубкиной пройдет акция "В гостях у Голубкиных". Для зарайцев устроят театрализованное представление артистов любительского театра "Сказка", музыкальные номера преподавателей детской школы искусств. Также будет проведена посадка деревьев в возрождающемся саду семьи Голубкиных. Начало намечено на 18 часов. До 23 час Дом Анны Голубкиной откроют для бесплатного приема посетителей.

Поиск по сайту

Архив новостей