Андрей Воробьев посетит Химки с рабочим визитом 24 ноября

Андрей Воробьев посетит Химки с рабочим визитом 24 ноября

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит городской округ Химки с рабочим визитом 24 ноября, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать четвертого ноября Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетит городской округ Химки», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что глава региона встретится с инициативной группой жителей микрорайона Левобережный, которые неоднократно жаловались на отсутствие пешеходного перехода через строящуюся автомобильную дорогу. Руководство городской администрации и представители компании-застройщика микрорайона доложат Андрею Воробьеву о возможных путях решения данной проблемы.

По данным пресс-службы, руководителю Подмосковья будет представлен проект благоустройства территории, расположенной вдоль канала имени Москвы. За счет привлеченных из внебюджетных источников средств, планируется организовать пешеходную зону протяженностью 19 км.

В ходе рабочего визита глава региона также проверит как городские власти решают проблему нехватки парковочных мест в густонаселенных кварталах и проведет совещание с руководителями правоохранительных органов.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия будет организован транспорт. Место сбора – станция метро «Речной вокзал», время выезда уточняется. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 459-64-36 (Ткачева Юлия), mediamo@yandex.ru.

Поиск по сайту

Архив новостей