Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Московской области 18 ноября

Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Московской области 18 ноября

Глава Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Московской области 18 ноября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Восемнадцатого ноября в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

По данным пресс-службы, в рамках повестки дня будет рассматриваться пакет проектов постановлений, в том числе «О заключении соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и Российской академией архитектуры и строительных наук в научно-методической, экспертно-консультативной, проектно-экспериментальной и инновационных сферах». Документ направлен на повышение научно-технического потенциала и социально-экономического развития Московской области, создание комфортной и гармоничной среды жизнедеятельности.

На заседании также будет рассмотрен проект постановления о заключении дополнительного соглашения между Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Московской области. В рамках соглашения предусмотрено предоставление Подмосковью субсидии из федерального бюджета, которая будет направлена на реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, уточняется в сообщении.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (город Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02; (495) 668-01-42; mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Поиск по сайту

Архив новостей