Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 21 октября

Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 21 октября

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 21 октября, на котором, в частности, рассмотрят расширение полномочий регионального правительства в сфере лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«21 октября в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области. В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что областной кабинет министров рассмотрит проект постановления о внесении изменений в Закон Московской области «О Правительстве Московской области». Документом предусмотрено расширение полномочий регионального Правительства в сфере лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании также будет обсуждаться проект постановления о передаче в федеральную собственность недвижимого имущества в Рузском районе, находящегося в собственности Московской области, уточняется в материале.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания, добавили в пресс-службе.

Поиск по сайту

Архив новостей