Правительство Подмосковья обсудит проект соглашения об информационном взаимодействии в сфере потребления нерудных стройматериалов 23 сентября

Правительство Подмосковья обсудит проект соглашения об информационном взаимодействии в сфере потребления нерудных стройматериалов 23 сентября

Расширенное заседание Правительства Московской области под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится 23 сентября в 10:00, сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

В рамках повестки дня будет рассматриваться пакет проектов постановлений, в том числе «Об изменении границ лесопарковых и зеленых зон в Московской области» и «О заключении в 2014 году Соглашения об информационном взаимодействии в сфере потребления строительных нерудных материалов на территории Московской области». В пресс-службе отметили, что в рамках соглашения хозяйствующие субъекты берут на себя обязательство приобретения строительных нерудных материалов у организаций, имеющих лицензии, что исключит возможность использования ими незаконно добытого сырья, и как следствие приведет к уменьшению незаконного недропользования, сохранению запасов полезных ископаемых Московской области.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02; (495) 668-01-42; mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.

Поиск по сайту

Архив новостей