Правительство Подмосковья: Зарайцы на 70% выполнили ремонт муниципальных дорог

Правительство Подмосковья: Зарайцы на 70% выполнили ремонт муниципальных дорог

При этом десяток подмосковных районов до сих пор не начали ремонт муниципальных дорог.

Около 10 муниципалитетов не приступили к выполнению программы ремонта муниципальных дорог, сообщил руководитель главного управления дорожного хозяйства региона Константин Ляшкевич.

«Пока не обеспечили начало ремонтных работ Волоколамский, Можайский, Наро-Фоминский, Ногинский, Пушкинский районы, Фрязино и Электрогорск. Муниципальный заказчик подрядчика в этих районах не заставил выйти на работы», – сообщил Ляшкевич губернатору области Андрею Воробьеву в ходе совещания по ходу ремонтных работ.

Как отмечается на сайте правительства региона, чиновник добавил, что уже обеспечили начало ремонтных работ на муниципальном уровне Лотошинский, Одинцовский, Раменский, Серебряно-Прудский, Чеховский районы, а также Балашиха и Дубна. На 70% объектов работы сделаны в Дмитровском, Зарайском, Озерском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском и Щелковском районах.

По данным Воробьёва, программа ремонта областных дорог на 2014 год выполнена в области на 30%. «Сейчас у нас выполнение по региональным дорогам чуть более 30%. Есть еще август и сентябрь. Это активная фаза выполнения ремонтных работ в Подмосковье», – отметил Воробьёв.

Поиск по сайту

Архив новостей