На освещение зарайских улиц тратят из бюджета более 7,5 миллионов рублей

На освещение зарайских улиц тратят из бюджета более 7,5 миллионов рублей

В основном средства были направлены на текущий ремонт и поддержание в исправном состоянии существующих линий уличного освещения.

На организацию уличного освещения в Зарайске «в 2013 году из бюджета города израсходовали почти 9,6 млн. рублей», говорится в отчете по итогам исполнения городского бюджета по итогам прошлого года. При этом конкретная сумма, которая была потрачена на уличное освещение города, не называется.

Известно лишь, что 7,65 млн. рублей от всей суммы составили «затраты на оплату потребленной на цели уличного освещения электроэнергии». При этом расходы на содержание и текущий ремонт составили 1,9 млн. рублей.

В основном средства были направлены на текущий ремонт и поддержание в исправном состоянии существующих линий уличного освещения. Ежемесячно проводится техническое обслуживание уличного освещения с заменой ламп и электрооборудования, вышедшего из строя.

После реконструкции линий электроснабжения по ул. Урицкого, Рабочая слободка, Фабричная там были установлены новые современные светильники уличного освещения.

 

Поиск по сайту

Архив новостей