Зарайцы не подготовили водные объекты для отдыха

В Подмосковье можно купаться всего в 17 водных объектах.

Роспотребнадзор по Московской области отчитался о выданных заключениях о соответствии водных объектов для целей купания, занятия спортом и отдыха санитарно-эпидемиологическим требованиям.

фото

Всего в пределах области заключения получили 17 водных объектов: городские пляжи в Дубне на правом берегу Волги и на Иваньковском водохранилище; пляж на Варваровке в с. п. Синьковское (Дмитровский район); пруд по ул. Инженерная в Дмитрове; пляжи базы отдыха «Физик» ФГУП ГНЦ РФ и турбазы «Лопотово ГБУ «МТФСО» на Истринском водохранилище; пляж на территории санатория «Ока» (Озерский район); пляжи на оз. Коверши ООО ПК «Яхонты», на водоеме «Юбилейный» ООО «Виктория-Эстейт» и на водоеме «Западный» ИП Голенький П. В. (Ногинский район); пляж на Оке в районе ООО «Санаторий «Каширские роднички»; пляжи в мкр. Колычево, мкр. Бочманово и мкр. Щурово в Коломне; пляж зоны отдыха «Рублево» в Одинцовском районе; пляж зоны отдыха ООО «Бухта Радости-2» на Клязьминском водохранилище (Мытищинский район); городской пляж на Клязьме (Щелково).

Отметим, неудовлетворительные пробы воды были взяты в водоемах Ивантеевки, Лыткарина, Химок, Реутова, Железнодорожного, Электростали, в Истринском, Люберецком, Луховицком, Зарайском, Подольском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серебряно-Прудском, Пушкинском, Щелковском, Домодедовском, Ленинском, Красногорском, Одинцовском, Серпуховском и Мытищинском районах.

Поиск по сайту

Архив новостей