Зарайскому фермеру вручили ключи от двух тракторов К-744РЗ

Зарайскому фермеру вручили ключи от двух тракторов К-744РЗ

Глава "Сельхозпродуктов" Виктор Петрущенко получил по лизингу ключи от двух тракторов.

Старт автопробегу Росагролизинга по Московской области был дан в поле. 

Заместитель генерального директора ОАО "Росагролизинг" Наталья Зудина вручила зарайскому фермеру Виктору Петрущенко ключи от двух тракторов Место для очередного автопробега Росагролизинга было выбрано не случайно. С приходом к руководству Московской областью новой команды начал развеиваться миф о том, что регион не предназначен для ведения сельского хозяйства. Лучшим подтверждением тому стали мероприятия, проходившие 9 июля в Ступинском районе в рамках Дня поля. Именно к ним был приурочен старт автопробега Росагролизинга по Московской области.

Выступая на открытии мероприятия, заместитель генерального директора ОАО "Росагролизинг" Наталья Зудина отметила: "Только по Программе обновления парка сельскохозяйственной техники Росагролизинг поставил сельхозтоваропроизводителям Московской области около 400 единиц различной сельхозтехники на общую сумму более 700 млн. рублей". И добавила, что прямо со Ступинского поля стартует автопробег Росагролизинга по Московской области, призванный привлечь внимание сельхозтоваропроизводителей региона к преимуществам федерального лизинга.

Под аплодисменты участников конференции Наталья Ивановна вручила ключи от двух тракторов К-744РЗ главе ООО "Сельхозпродукты" из Зарайского района Виктору Петрущенко, переданные ему по системе федерального лизинга. Кстати, механизатор этого хозяйства занял на конкурсе пахарей, организованного в рамках Дня поля, почетное 3 место. Не скрывавший своей радости Виктор Анатольевич рассказал: "О Росагролизинге слышал давно и только хорошее, однако услугами компании не пользовался, ошибочно считая, что подобный уровень сотрудничества для меня недосягаем. Но когда обратился в Росагролизинг за поддержкой, то все оказалось просто - ко мне отнеслись самым лучшим образом. Благодаря Росагролизингу, машинно-тракторный парк нашей компании увеличился сразу на два мощных трактора".

Посетивший мероприятие губернатор Московской области Андрей Воробьев высоко оценил вклад Росагролизинга в развитие региона. "Росагролизинг делает доступным то, о чем раньше сельхозтоваропроизводители могли лишь мечтать, -заявил Андрей Юрьевич. - Только сам фермер может сказать, насколько удобна форма его взаимодействия с Росагролизингом. А поскольку знаю, что жалоб на работу этой компании нет, значит все идет нормально". Представители Росагролизинга не только участвовали в мероприятиях, организованных в рамках Дня поля, но и активно общались с партнерами. "Мы сотрудничаем со многими лизинговыми компаниями, однако таких прекрасных условий, которые предлагает Росагролизинг, не встречали, - говорит генеральный директор группы компаний "Агротехнопарк" Юрий Торопов. - Особенно хороша Программа обновления парка сельскохозяйственной техники. Считаю, что это большая находка правительства России и Росагролизинга. Считаю, что ее надо продолжать и развивать. Мы рассчитываем на расширение сотрудничества с Росагролизингом".

За все время сотрудничества Росагролизинг поставил в Московскую область 176 комбайнов, 146 тракторов, 378 автомобилей и 287 единиц другой сельхозтехники.



Поиск по сайту

Архив новостей