В районной больнице появился эндокринолог

В районной больнице появился эндокринолог

Однако полностью решить проблему нехватки врачей до сих пор не удается.

На работу в Зарайскую ЦРБ приняли на работу эндокринолога. Ранее трудоустроились педиатр, ЛОР, инфекционист и реаниматолог. Однако полностью решить проблему нехватки врачей до сих пор не удается.  

Ранее главный врач Центральной районной больницы Владимир Волков уже заявлял, что в районе наблюдает нехватка медперсонала. Проблема с кадрами, по его мнению, пока остается актуальной. Ощущается острая нехватка педиатров, участковых врачей-терапевтов,  медперсонала среднего звена, реаниматологов. Однако главный врач центральной районной больницы Зарайска надеется, что в ближайшее время эта проблема будет решена.

— Что касается кадровой политики, — отметил ранее Владимир Волков, — у нас полностью укомплектовано отделение стоматологии.  Ощущается дефицит участковых врачей-терапевтов,  эндокринологов, педиатров, медперсонала среднего звена, но мы надеемся, в том числе рассчитывая и на земляков – выпускников Рязанского медицинского университета, что в скором времени и в нашей больнице будет улучшена укомплектованность медицинскими специалистами.

Нехватка врачей ощущается и в детской поликлинике Зарайска. 

 

Поиск по сайту

Архив новостей