Воробьев поздравил глав трех муниципальных образований Подмосковья с победой на выборах

Воробьев поздравил глав трех муниципальных образований Подмосковья с победой на выборах

"Нам предстоит большая работа", - заявил Андрей Воробье.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник поздравил глав Наро-Фоминского, Волоколамского районов и городского округа Звенигород с победой на местных выборах и пообещал им поддержку, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

"27 апреля состоялись выборы в ряде районов. Наши кандидаты, на которых мы делали ставку, достойно проявили себя в избирательной кампании и добились победы. Я хочу вас поздравить и предлагаю обсудить первоочередные действия, которые необходимо реализовать на территории вверенных вам районов. Нам предстоит большая работа", - отметил А.Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства.

На досрочных выборах главы Волоколамского района в минувшее воскресенье победу одержал выдвиженец от партии "Единая Россия" Евгений Гаврилов, главами Наро-Фоминского района и города Звенигород также стали "единороссы" Вадим Андронов и Александр Смирнов.

"В первую очередь в городском округе Звенигород необходимо отстроить работу администрации. Наша основная задача - это мобилизация доходов в городской бюджет, потому что это связано со всеми социальными обязательствами, которые мы берем на себя", - отметил А.Смирнов в ходе совещания.

Он сообщил, что стратегия развития городского округа должна базироваться на создании рекреационно-туристического кластера. В сфере жилищной застройки основное внимание будет уделяться объектам социальной инфраструктуры.

Главами Наро-Фоминского района В.Андронов также доложил главе региона о приоритетных направлениях деятельности на предстоящий период. В перечень первоочередных задач, стоящих перед администрацией, включены вопросы, связанные с жилищно-коммунальной, социальной и транспортной инфраструктурой.

"Что касается долгосрочного плана - нам предстоит сформировать генеральный план развития района. В нашей работе самое главное это результат, а не обещания", - отметил В.Андронов.

По словам избранного главы Волоколамского района наиболее важные проблемы, которые необходимо решить в ближайший период: здравоохранение, ЖКХ, благоустройство населенных пунктов, мобилизация доходов в бюджет района, земельный контроль, работа по инвестиционному развитию.

"Я желаю вам плодотворной работы. Вы можете рассчитывать на мою поддержку и поддержку областного правительства", - сказал в свою очередь А.Воробьев, слова которого приводит пресс-служба.

 

 

Поиск по сайту

Архив новостей