В Зарайске с сольным концертом выступит Народный артист России Александр Михайлов

В Зарайске с сольным концертом выступит Народный артист России Александр Михайлов

Концерт состоится 13 апреля в 16.00.

В Зарайске 13 апреля в РДК им. В.Н. Леонова с сольным концертом выступит Народный артист России Александр Михайлов. Начало мероприятия запланировано на 16.00. 

Александр Яковлевич Михайлов - известный российский актер театра и кино, кинорежиссер. В 1992 году Александр Михайлов получил звание Народного артиста Российской Федерации. Актер снялся во многих известных фильмах ("Любовь и голуби", "Мужики!", "Змеелов", "Карнавал" и другие). 

Как певец Александр Яковлевич дебютировал в 1997 году. Вместе с композитором Евгением Бедненко они организовали концертную программу "Очарованные странники", которая состояла из русских народных песен, романсов, казачьих песен. Отметим, что сбором песенного материала Александр Яковлевич занимался в поездках по родным местам.

С концертной программы "Очаровательные странники" Александр Михайлов и известная музыкальная группа "Хорус»"Евгения Бедненко выступали в филиале Малого театра, театре имени Ермоловой и гастролировали по стране. С тех пор актер выступает перед зрителями с концертными программами, аккомпанируя при этом себе на гитаре.

В 2008 году вышел альбом "Очарованный странник", записанный вместе  с группой "Хорус".

фото

 

 

 

Поиск по сайту

Архив новостей