Воробьев пригласил Доренко на открытие кинотеатра "Победа" в Зарайске

Воробьев пригласил Доренко на открытие кинотеатра "Победа" в Зарайске

marker.ru

"Я вас как-нибудь с собой возьму в дальнее Подмосковье, - предложил Воробьев. - На майские приглашаю в поездку в Зарайск, в котором будем открывать кинотеатр "Победа"

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев принял участие в утренне-развлекательной программе Сергея Доренко "Подъем!". Во время разговора о Московской области чиновник заявил, что о регионе нельзя судить только по нескольким населенным пунктам. По его мнению, известный телеведущий знает только ту часть Московской области, которая максимально приближена к столице России. "Я вас как-нибудь с собой возьму в дальнее Подмосковье, - предложил Воробьев. - На майские приглашаю в поездку в Зарайск, в котором будем открывать кинотеатр "Победа". Полетите со мной?".

Однако Доренко не стал прямо отвечать на поставленный вопрос.

Единственный зарайский кинотеатр "Победа" еще два года назад закрыли на ремонт. Горожане все это время ездили на кинопоказы в соседнюю Коломну.

Напомним, в конце 2012 года Андрей Воробьев дал задание главе Зарайска Олегу Свинцову к майским праздникам этого года открыть кинотеатр.                                                                                                                                                                                                 

Поиск по сайту

Архив новостей