В районе намерены построить несколько гостиниц

В районе намерены построить несколько гостиниц

В черте города инвесторам предлагают построить отель в стиле русского подворья.

В Зарайском районе намерены построить несколько новых гостиниц. Их возведение предусмотрено программой по привлечению в регион инвесторов. 

В черте города инвесторам предлагают построить отель в стиле русского подворья. Из-за ее близости к природно-историческому комплексу "Белый колодец" позволит туристам осматривать город. Предусмотрено возведение гостинично-спортивного комплекса "Великое поле" и  гостиницы "Купеческая".

– Недалеко от деревень Иванчиково и Чернево предлагаются площадки для пансионатов. Одного – по аналогии с финской деревней для любителей высокого уровня комфорта, другого – на базе старинной усадьбы. А рядом с деревней Никитино, на живописном склоне реки Осетр, мы хотим создать базу для семейного отдыха с детьми. Она будет в стиле деревни хоббитов. Уже получены письма от ряда инвесторов, которые готовы рассмотреть этот проект, – отметил и.о. руководителя администрации Зарайского района Николай Корольков.

Мы уже писали о том, что в Зарайске отсутствует конкуренция на гостиничном рынке. В городе работает два отеля. Один из них находится в торгово-гостиничном комплексе "Супермаркет", а второй расположен в центре города. Однако уровень обслуживания в гостиницах желает, мягко говоря, лучшего. При этом цены на гостиничные услуги не перестает расти

Поиск по сайту

Архив новостей