В Зарайске поднялся ценник на гостиничные услуги

В Зарайске поднялся ценник на гостиничные услуги

Торгово-гостиничный комплекс "Зарайск" увеличил стоимость гостиничных номеров.

В Зарайске отсутствует конкуренция на гостиничном рынке, о чем мы уже писали. При этом цены на гостиничные услуги не перестает расти. За последнее время ценник на номера торгово-гостиничного комплекса "Супермаркет" вырос в среднем на 300-500 рублей.

Если еще в апреле двухместный номер обходился от 1300 рублей (самый простой вариант) до 3500 рублей (улучшенный люкс, площадью 38 кв. метров, с отдельной гостиной, мини-баром и кондиционером), то теперь за те же номера придется выложить от 1600 до 3800 рублей. Стандартный одноместный номер раньше был от 1300 рублей, а теперь придется заплатить от 1600 рублей.

Однако соответствует ли ценник качеству предоставляемых услуг?

У отеля отсутствует свой персональный сайт, однако информацию о нем можно найти на основных порталах по поиску жилья для туристов. Страничка гостиницы открыта на популярном среди туристов сайте booking.com. Отзывы, оставленные о гостинице на этом сайте, разнятся.  Среди минусов отмечают плохую звукоизоляцию, отсутствие лифта и балконов, наличие одного-двух телеканалов, перебои с водой, духота в номерах.

Также смущает отсутствие возможности заказать завтрак, неудобное время въезда/выезда. "Большим недостатком считаю тот факт, что при заселении в гостиницу забронированного заранее номера не оказалось на месте. На месте предложили другой вариант, но более дорогой", - сообщают на сайте.

"На 3 звезды гостиница тянет с большой натяжкой. Состояние номеров оставляет желать лучшего. В ванной комнате процветает плесень, постельное белье из позапрошлого века. Отсутствие звукоизоляции", - жалуется еще один турист.  

Из плюсов отмечают наличие посуды и телевизоров в номерах. Кроме того, многих постояльцев радует, что на первом этаже ТГК находится магазин продуктов.

Поиск по сайту

Архив новостей