Коммунальщики после проверок заменяют мусорные контейнеры
- 22.01.2014
- Жизнь города

Сейчас в Зарайске на четырех контейнерных площадках полностью заменены контейнеры, на остальных - производится их покраска.
После новогодних и рождественских праздников инспекторы Зарайского территориального отдела проверили содержание контейнерных площадок, которые расположены на территории города.
В результате проверок инспекторы обнаружили 8 нарушений. Самыми характерными недостатками стали ненадлежащее состояние, содержание контейнеров, невыполнение работ по уборке снега и наледей с подходов к контейнерам. Об этом рассказала главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева.
В итоге после проверок были назначены административные штрафы на общую сумму - 70 тысяч рублей. Кроме того, инспекторы выдали предписания об устранении выявленных нарушений, которые в срочном порядке начали исполняться.
Сейчас в Зарайске на четырех контейнерных площадках полностью заменены контейнеры, на остальных - производится их покраска.
1 / 1 Нравится Не нравится |