Пьяный зараец жестоко избил девушку с грудной дочкой

Пьяный зараец жестоко избил девушку с грудной дочкой

25-летний зараец сломал "груднику" основание черепа, пнув своего ребенка ногой.

В декабре прошлого года в Зарайске произошло ЧП. 25-летний зараец жестоко избил свою 18-летнюю гражданскую жену и их грудную дочку. Ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Инцидент произошел ночью 22 декабря. Мужчина вернулся домой пьяным, где устроил сцену ревности своей 18-летней сожительнице. После этого он начал ломать детскую кроватку, в которой находился грудной ребенок. Молодая мать, испугавшись за дочку, взяла ее на руки. Однако это не сдержало мужчину, он набросился на женщину с ребенком в руках.

Он нанес не менее 10 ударов кулаком по лицу. "Затем он схватил девушку за шею и, повалив на пол, стал наносить удары кулаками по различным частям тела, и один удар попал кулаком в область головы малолетней девочке", - сообщают представители СК. 

Ребенка госпитализировали с травмой, которую медики оценили как тяжкий вред здоровью. Подозреваемого уже задержали, в отношении его уже возбуждили уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего"). Расследование уголовного дела продолжается.

Поиск по сайту

Архив новостей