Работу зарайских коммунальщиков оценили "на четверочку"

Работу зарайских коммунальщиков оценили "на четверочку"

Придомовые территории обещают очистить до "черного асфальта".

Зарайские дорожники не всегда своевременно убирают придворовые территории. На минувших выходных директор МУП "ЕСКХ Зарайского района" Владимир Косачев устроил проверку работы своих подчиненных.  По итогам объездов он оценил качество проделанной работы "на четверочку". По его словам, впредь "придомовые территории 1 и 2 микрорайонов будут очищены до "черного асфальта".

При этом все предусмотренные коммунальные услуги оказываются в полном объеме, заявил Владимир Косачев. "Вывоз мусора с контейнерных площадок производится  регулярно по графику. Все жилищные управления обеспечены снегоуборочными приспособлениями, инструментом. Завезена пескосоляная смесь. Ведется уборка придомовых территорий от снега, наледей и сосулек", - подытожил Владимир Косачев. 

В июне этого года директор МУП "ЕСКХ Зарайского района", должность которого на тот момент занимал Рафаиль Тутаев, обратил внимание властей на дефицит рабочей силы. "Организация испытывает кадровый голод, не хватает дворников, механизаторов, водителей, сварщиков. Есть проблемы с вывозом мусора с контейнерных площадок", - отметил он. 

Поиск по сайту

Архив новостей