Футбольную экипировку и спортивный инвентарь подарили зарайской команде «Авангард»

Футбольную экипировку и спортивный инвентарь подарили зарайской команде «Авангард» Футбольную экипировку и спортивный инвентарь подарили зарайской команде «Авангард»

Время не стоит на месте. Наше Подмосковье процветает и с каждым днём становится лучше для каждого жителя.

Изо дня в день мы видим изменения в лучшую сторону и нашего родного края. В этом году ДК Мендюкино стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области и удостоился специальной премии. Результат, которым стоит гордиться!

29 августа у жителей деревни Мендюкино торжественный день — День деревни. Открыл праздник и выразил самые добрые пожелания местным жителям глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко. В торжественной обстановке он вручил игровую приставку PlayStation 4 мендюкинской молодёжи.

Сотрудники сельского Дома культуры особое внимание уделяют подрастающему поколению. Молодёжь здесь проявляет активность не только в общественно-культурной жизни, но и в спортивной. На базе Дома культуры Мендюкино на протяжении года ведёт свою работу спортивный клуб «Авангард». Ребята активно занимаются спортом. Успели отличиться в волейболе — занимают призовые места на окружных и межрегиональных соревнованиях. Руководителем данного направления является Роман Сергеев.

Особая гордость — юные футболисты. Тренеры Алексей Крупочкин и Всеволод Паюсов ведут работу с пятьюдесятью спортсменами. Упорство, целеустремленность, командный дух, многочисленные тренировки и воля к победе дают ребятам свои результаты — приносят победы на окружных и межрегиональных соревнованиях.  Стоит отметить, что двадцать шесть юных спортсменов в составе двух команд принимают участие в первенстве Московской области по футболу.

С Днём деревни талантливых ребят поздравил первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин. На празднике он вручил юным спортсменам важный и очень нужный подарок — футбольную экипировку и спортивный инвентарь.

973c01cdbf6bef8ed9f657644a16cf3ffffec552 3c0d31c82d5aa7ee7031c2411561800d043bd564

Поиск по сайту

Архив новостей