Представители Молодёжного медиацентра «Зарайск» приняли участие в Медиабале

Представители Молодёжного медиацентра «Зарайск» приняли участие в Медиабале

Это итоговое мероприятие, на котором подводят итоги работы медиацентров за год и награждают отличившихся. Но сначала всех гостей ожидала образовательная программа.

Спикеры мероприятия,  известные журналисты и эксперты своего дела Мария Штейн, Аббас Джума и Дмитрий Кончаловский прочитали небольшие лекции и ответили на вопросы зала. В перерывах образовательной программы, а затем и после неё, проходило награждение. Лучшим в этом году стал коллектив из Серпухова. Второе место — у Дмитрова, третье — у Коломны.

Праздничная часть мероприятия порадовала игрой «Мозгомания», танцевальными и вокальными номерами. Также перед публикой выступил участник шоу Stand Up Ваня Усович.

Одним из важнейших событий стали выборы Мистера и Мисс ММЦ. Упорную борьбу за эти звания выиграли Антон Маричев и Дарья Лопатина.

Как сообщил участник медиабала и член Молодёжного медиацентра «Зарайск» Евгений Мазепов, Зарайский ММЦ по итогам года занял четвёртое место. С одной стороны, прошлогодний результат (пятое место) улучшен, с другой — центр не смог войти в тройку лидеров. Значит, в следующем году нужно работать лучше!

Но зарайцы всё-таки не остались без наград. Руководитель ММЦ Анастасия Булатова отмечена личной наградой за развитие медиапространства.

Поиск по сайту

Архив новостей