Зарайские полицейские торжественно отметили свой профессиональный праздник.

Зарайские полицейские торжественно отметили свой профессиональный праздник.

9 ноября в уютном зале ДК им. В.Н. Леонова собрались те, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии защитника правопорядка.

9 ноября в уютном зале ДК им. В.Н. Леонова собрались те, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии защитника правопорядка, — ветераны, действующие сотрудники полиции и их родственники.

Открывая торжественное мероприятие, начальник ОМВД РФ по г.о. Зарайск полковник полиции Алексей Стекольников поздравил коллег и выразил слова благодарности ветеранам за их бескорыстную помощь в воспитании и обучении молодых сотрудников.

С профессиональным праздником поздравил действующих сотрудников полиции и ветеранов глава г.о. Зарайск Виктор Петрущенко. Со словами благодарности выступил первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. В торжественной обстановке он вручил диплом Московской областной Думы старшему лейтенанту полиции инспектору по розыску отдела ГИБДД ОМВД РФ по г.о. Зарайск Павлу Прошкину.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, выполнение задач повышенной сложности Благодарность Московской областной Думы объявлена личному составу Отдела Министерства внутренних дел РФ по г.о. Зарайск в лице Алексея Стекольникова.

Медали Министерства внутренних дел РФ «За доблесть в службе» удостоилась начальник Отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Зарайск майор полиции Наталья Лукьянова. Благодарность Министерства внутренних дел РФ была объявлена инспектору по контролю за исполнением поручений Отделения делопроизводства и режима ОМВД России по г.о. Зарайск Людмиле Караваевой. По традиции были присвоены очередные специальные звания младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

Также в честь праздника сотрудникам отдела были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма главы г.о. Зарайск, Благодарности и Почётные грамоты ГУ МВД России по Московской области, Почётные грамоты Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», памятные медали и подарки.

Аплодисменты, улыбки, презенты — всего в этот день было в избытке. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Поиск по сайту

Архив новостей