Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск были проведены творческий конкурс «Нет - наркотикам!» и профилактическая беседа.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск были проведены творческий конкурс «Нет - наркотикам!» и профилактическая беседа. Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск были проведены творческий конкурс «Нет - наркотикам!» и профилактическая беседа. Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск были проведены творческий конкурс «Нет - наркотикам!» и профилактическая беседа.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск провели творческий конкурс «Нет - наркотикам!» и профилактическую беседу с детьми из пришкольного лагеря в лицее №5. В акции приняло участие около 100 человек.

Цель мероприятия – профилактика употребления наркотических средств и пропаганда здорового образа жизни, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Старший оперуполномоченный  ГНК рассказал о негативном воздействии на организм человека алкоголя, наркотических средств и курения. В ходе беседы страж порядка также привел примеры наиболее часто встречающихся правонарушений. В беседе с детьми особое внимание обращалось на опасность наркотических средств и последствия пагубной привычки.

Команды представили свои рисунки. Представителями жюри была выбрана команда с лучшей подготовкой к поставленной задаче и награждена грамотой за отличную подготовку к мероприятию.

В заключение правоохранитель призвал детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, формировать отрицательное отношение к вредным привычкам, быть законопослушными гражданами и ответственными за выбор своего жизненного пути.

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по г.о. Зарайск                                                               

А.И.Иванова

 

4e872ea4d2969d2596b604c2b9e68ec66bb07ba4 Cd65eb8c25c2c44d772ba8ff0c821b2e620e43e7 0602cb5c460ef94eec173fd5f178cfcc9ffa2fa2

Поиск по сайту

Архив новостей