Зарайский музыкальный клуб «Малыши-малышам» выступил с концертом в детском саду

Зарайский музыкальный клуб «Малыши-малышам» выступил с концертом в детском саду

Уже 5-й год в Детской школе искусств им. А.С. Голубкиной работает творческое объединение — музыкальный клуб «Малыши — малышам». Цель его — профориентационная работа, популяризация музыкального искусства в городском округе Зарайск.

28 февраля 2019 г., продолжая уже установившуюся традицию, учащиеся и преподаватели нашей школы выступили с концертом в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 «Солнышко».

Музыкальный клуб «Малыши — малышам» на этот раз был представлен преподавателями Л.В. Марясовой, В.П. Гарькавой, Д.В. Михеевой, В.Н. Матюкиным, И.В. Лаврухиной, Е.А. Егоровым, Н.Н. Сухановой, Т.В. Родичевой и учащимися Зотовой Анастасией, Климиной Полиной, Пальчун Эдуардом, Павловой Татьяной, Густинович Анной, Мосиным Андреем, Зинчук Анастасией, Шакшанкиной Анастасией, Федотовым Денисом.

Наш концерт хоть и проводился в последний день зимы, но назывался «Весенние голоса».  В нем приняли участие разные по возрасту дети. Для кого-то это выступление стало дебютом. Некоторые из учащихся уже участвовали в концертах и даже побеждали на конкурсах. Но все они волновались перед выступлением и очень старались! А юные зрители вместе со своими воспитателями внимательно слушали, тепло принимали музыкантов и дружно аплодировали им.

Гости поблагодарили администрацию и сотрудников детского сада во главе с заведующей  С.В. Соколовой за гостеприимство и радушие, за сладкие призы, которые получили маленькие артисты.

Об этом сообщает заместитель директора по УВР ДШИ им. Голубкиной Людмила Филиппова. 

Поиск по сайту

Архив новостей