Турнир по волейболу среди выпускников зарайских школ

Турнир по волейболу среди выпускников зарайских школ

2 февраля в Зарайске прошёл турнир по волейболу среди выпускников школ.

Первая суббота февраля — день, когда встречаются одноклассники, чтобы вспомнить радостные моменты школьной жизни и пообщаться друг с другом. Уже традицией стали волейбольные матчи выпускников. Вот и в минувшую субботу во Дворце спорта «Зарайск» собрались семь команд: средней школы №1, гимназии №2, лицея №5, Авдеевской, Мендюкинской, Журавенской и Октябрьской средних школ. Игры проходили по олимпийской системе, то есть проигравшие выбывали из турнира.

В ходе напряжённейшей борьбы и при неистовой поддержке своих болельщиков первое место заняла команда средней школы №1. В финале они наглядно продемонстрировали соперникам и трибунам, что опыт может победить молодость, сломив сопротивление выпускников Авдеевской средней школы и оставив их с серебряными медалями. «Бронзу» завоевала команда из Мендюкино, сумевшая взять верх над гимназистами.

Призёры были награждены медалями и грамотами от Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации г.о. Зарайск, а команде-победительнице также был вручён золотой кубок.

Об этом сообщает руководитель ММЦ «Зарайск» Анастасия Булатова.

Поиск по сайту

Архив новостей