Зарайские спортсмены зажгли «Огни Москвы»

Как сообщила руководитель танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» Елена Вапна, 22 сентября в «Крокус-Экспо» состоялся 34-й международный турнир по танцевальному спорту «Огни Москвы», где зарайские спортсмены показали хорошие результаты.

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» Михаил Гаврилов и Валерия Павлова в категории «юниоры-2 Е класс» стали чемпионами в европейской программе (медленный вальс, венский вальс, квикстеп) и двоеборье (6 танцев).

Также ребята стали серебряными призёрами в латиноамериканской программе (самба, ча-ча-ча и джайв).

Это их первая победа, которую они запомнят навсегда. А впереди ребят ждут следующие международные соревнования, которые состоятся уже в эти выходные в Москве.