На территории округа и Московской области в период с 24 по 27 сентября 2018 года проводится профилактическая операция «Законность».

На территории округа и Московской области в период с 24 по 27 сентября 2018 года проводится профилактическая операция «Законность».

Операция проводится в рамках выполнения требований нормативных и правовых актов МВД России и правовых актов ГУ МВД России по Московской области.

 

ГУ МВД России по Московской области

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зарайскому району 

(ОМВД России по Зарайскому району)

ул. Мерецкова, 61, Зарайск, Московская область, 140600

 тел., факс: (496) 662-47-31

   

Отдел МВД России по г.о. Зарайск сообщает, что на территории округа и Московской области в период с 24 по 27 сентября 2018 года проводится профилактическая операция «Законность». Операция проводится в рамках выполнения требований нормативных и правовых актов МВД России и правовых актов ГУ МВД России по Московской области, регламентирующих вопросы укрепления учетно-регистрационной и статистической дисциплины.

Целями данной операции являются профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации, учета и своевременного реагирования на сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях, жалобы и обращения граждан; выявление и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета, других нарушений уголовно-процессуального законодательства, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей ОМВД к выполнению своих служебных обязанностей.

 

Врио начальника 

подполковник полиции                                                                          В.Е. Орлов           

 

Поиск по сайту

Архив новостей