Предпринимателям Зарайска за вклад в экономическое и социальное развитие округа вручили награды Мособлдумы

Предпринимателям Зарайска за вклад в экономическое и социальное развитие округа вручили награды Мособлдумы

В Зарайске на базе Загородного детского оздоровительного лагеря «Осетр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Для участия в мероприятии были приглашены руководители предприятий, работающих на территории городского округа, и индивидуальные предприниматели.

От имени администрации заместитель главы городского округа Зарайска по экономической политике Сергей Гвоздков поздравил с праздником и вручил награды Главы городского округа наиболее успешным и, активно участвующим в реализации значимых социальных программ и проектов представителям бизнес-сообщества.

По поручению депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Гольберта В.Л. его помощник-референт Олег Литвинов передал поздравления предпринимателям городского округа с профессиональным праздником и вручили награды Московской областной Думы трудовым коллективам предприятий и памятные подарки руководителям организаций, кто принимают активное участие не только в экономическом развитии округа, но и в общественной жизни, продолжает добрую традицию зарайских купцов-меценатов.

В приветственном адресе депутата Мособлдумы Владимира Гольберта было сказано, что «учреждение этого праздника свидетельствует о том, что наше государство придает важное значение предпринимательству, как основе развития экономики страны и благополучия граждан.

Во все времена Россию двигали вперед смелые, предприимчивые и инициативные представители делового сословия. Слава о русских купцах была слышна далеко за пределами России.

А в наши дни именно вы, уважаемые предприниматели, продолжаете и преумножаете традиции русского делового сообщества, создавая новые предприятия и рабочие места, вносите значительный вклад в развитие страны и Подмосковья, реализацию амбициозной программы нашего Губернатора.

Мы, депутаты Московской областной Думы, видим свою задачу в законодательной, организационной поддержке предпринимателей, снижении административных барьеров, создании условий, чтобы Московская область стала самым комфортным и привлекательным для бизнеса и инвестиций регионом, где люди дела хотят работать, и могут раскрыть свой потенциал.

Кроме того, во время мероприятия прозвучали музыкальные поздравления от творческих коллективов города.

Поиск по сайту

Архив новостей