Зарайские службы в праздники на рабочем месте

Зарайские службы в праздники на рабочем месте

Хорошо отдыхать в праздничные дни. Особенно когда они продолжаются не один день, как, например, новогодние каникулы. За десять дней можно много чего сделать: сходить в гости, на интересные мероприятия, подольше пообщаться с детьми, да просто побыть дома с хорошей книгой или подольше посидеть перед телевизором.

Вот только не у всех так получается. Есть службы, работники которых не могут себе позволить такой продолжительный отдых, потому что людям может понадобиться их помощь. Куда же можно обратиться даже в новогодние каникулы?

Неполадки с газом? Срочно звоните!

Аварийно-диспетчерский участок ответит на звонок в любой день и в любое время суток. Так что если почувствуете запах газа или обнаружите какие-то неполадки в газовом оборудовании, наберите 2-46-46 или 04. Помощь придёт и в будни, и в праздники.

Успейте посетить ЗАГС

В новогодние праздники могут понадобиться услуги ЗАГСа. Он будет открыт для посетителей три дня: 2, 5 и 8 января 2018 года с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Не изменяйте своим привычкам

Герои известного кинофильма каждый год 31 декабря обязательно ходили в баню. Есть и в Зарайске последователи этой традиции. Не изменяйте ей. В последний день года до 19 часов можно попариться в наших банях. Ну а с начала наступающего года здесь ждут посетителей 4 и 6 января с 9.00 до 22.30. 11 января бани будут работать по обычному графику.

Перерывы исключены

Круглосуточно и в будни, и в выходные, и в праздники работает аварийно-диспетчерская служба МУП «ЕСКХ Зарайского района». При сбоях в работе сантехнического оборудования, создающих аварийные ситуации, на звонок 2-44-42 немедленно прибудет помощь. Также на время новогодних каникул по всем службам предприятия составлен график дежурств на случаи технологических отказов инженерного оборудования и коммуникаций.

Вы заплатили за коммуналку?

Говорят, не надо оставлять долги от прошлого года. И оплату за услуги ЖКХ в том числе. Так что поспешите в офис МосОблЕИРЦ 30 декабря 2017 года, где до 15.30 можно будет оплатить единый платёжный документ за декабрь. Ну а если всё же не успели, сделайте это в новогодние каникулы: 4 или 5 января 2018 года с 9 до 14 часов.

Медработники готовы помочь

Всякое бывает. И на праздники можно приболеть. Но в новогодье медработники не оставят один на один с заболеванием. 2,4,5,6,8 января 2018 года с 9 до 14 часов будут вести приём пациентов терапевт во взрослой поликлинике и педиатр в детской. 2 и 5 января с 9 до 13 часов можно попасть к хирургу и неврологу во взрослой поликлинике, а также к стоматологу.  Сельские амбулатории и ФАПы к услугам пациентов 2,4,5,6 и 8 января с 9 до 14 часов.

Сысуева Татьяна Ивановна

Поиск по сайту

Архив новостей