Город готовится к Новому году и Рождеству

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый Новый год. Больше всего праздничную атмосферу создают новогодние огни, которыми украшаются дома и улицы.

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый Новый год. Больше всего праздничную атмосферу создают новогодние огни, которыми украшаются дома и улицы

С начала декабря большинство муниципалитетов особенно красивы, повсюду царит атмосфера новогодних праздников,— прокомментировала руководитель Администрации города Зарайска Валерия Маркович.— Зарайск тоже преображается. Главную новогоднюю елку установили На площади ЦД «Победа» Улица Советская, сквер у Зарайского кремля украшены иллюминацией, которая преображает город, создает ощущение волшебства. Праздничное настроение придают световые панно, светодиодные и электрические гирлянды. Они подключены на улицах Советская, Октябрьская, Московская и Ленинская.

Конечно, мы не можем забыть и о зимних играх для детей и молодежи в зимний период времени. На площади Центра досуга «Победа» для самых маленьких жителей создана снежная горка, в городе.В парке Металлистов и поселке ЗСМ залиты два катка.

Всех жителей и гостей города мы ждем 1 января в 1:00 на площади «Центра досуга „Победа“ на музыкально-развлекательную программу в новогоднюю ночь „Новогодний разгуляй“.

Поиск по сайту

Архив новостей