В очередной раз в Зарайске состоялся открытый диалог

В очередной раз в Зарайске  состоялся открытый диалог

В Центре досуга «Победа» состоялась встреча главы города Зарайска О.Е. Марковой с зарайцами. Ольга Евгеньевна начала свой разговор с анонса мероприятий, которые запланированы на ближайшее время.

Интереснейший вопрос, прозвучавший на встрече, недостаточное количество времени в работе светофора при переходе дороги к остановке ЗЦРБ. По его мнению, 15 секундного интервала не хватает даже молодым, не говоря о пенсионерах, которые часто пользуются пешеходным переходом. Вопрос будет передан в комиссию по безопасности дорожного движения.

Около 20 вопросов было озвучено на встрече. Проблемные все те же — благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, недостаточное количество парковочных мест, освещение и многое другое.

— Мы очень хотим, чтобы все, о чем Вы сегодня говорите, воплотилось в жизнь, —  сказала глава города жителям. —  Спасибо, что приходите и доводите свои проблемы до нас. Хочу отметить, что такое общение необходимо как жителям, так и руководителям муниципалитетов. В ходе открытого диалога обсуждаются многие вопросы, которые по каким-то причинам не находили своего решения.

 

Поиск по сайту

Архив новостей