Конкурс "Зарайские страсти"

Конкурс "Зарайские страсти"

Лето в разгаре, вокруг каждый день происходит масса интересного. Фонд развития Зарайского района и города Зарайска объявляет новый конкурс на самое интересное летнее видео о нашем районе. Удалось заснять что-то интересное? Заливайте своё видео на youtube, присылайте нам ссылку и участвуйте в конкурсе.

В жизни каждого из нас происходят неординарные события. Мы постоянно становимся свидетелями интересных и порой в чем-то шокирующих моментов, которыми хочется поделиться с окружающими, но не всегда хватает мотивации, чтобы заставить себя сделать видео. Сейчас же у жителей Зарайска и района появился дополнительный стимул, чтобы создать интересный видеосюжет, - видеокамера Sony.

Для этого нужно принять участие в конкурсе "Зарайские страсти", победитель которого и получит главный приз. Видео можно снимать на телефоны, планшеты, видеокамеры и любые другие устройства. После этого отснятый материал нужно разместить на видеохостинге "YouTube" и прислать нам ссылку на размещенное видео. После проверки на отсутствие нецензурной лексики, какой-либо дискриминации и сцен жестокости присланный видеоматериал будет размещен на сайте зарайск.рф.Победитель определится по результатам интернет-голосования. Качество отснятого материала должно быть таким, чтобы без труда можно было разобрать, какое событие запечатлено на видео. Присланный видеоматериал должен нести позитивный настрой.

Конкурсные работы можно посмотреть здесь

Итоги конкурса. 

Первое место по результатам зрительского голосования завоевал Кузнецов Александр. 19 сентября в офисе Фонда развития Зарайского района и Зарайска Петр Качан торжественно наградил победителя и вручил ему приз - видеокамеру  Sony HDR-CX220E. Поздравляем Александра и желаем ему успехов в его творческой деятельности! 

вручение приза

Поиск по сайту

Архив новостей