Виновник ДТП угрожал водителям пневматическим пистолетом

Виновник ДТП угрожал водителям пневматическим пистолетом

ДТП закончилось разборками с применением оружия .

В Зарайске произошло ДТП, один из участников которого угрожал другим водителям пистолетом.

Инцидент произошел 3 декабря около 10:00 на регулируемом перекрестке ул. Советская и Д. Благоева. Водитель 1969 года, который управлял автомобилем "Фиат Дукатто", не справился с управлением и наехал на автомобиль "Ниссан", который в свою очередь совершил наезд на "Форд". Водитель последнего автомобиля наехал на "БМВ". Автомобили, которые пострадали из-за действий водителя "Фиат Дукатто", стояли на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Однако на этом инцидент не закончился. Потерпевшие водители направились к виновнику ДТП, чтобы выяснить обстоятельства, которые привели к аварии. Однако водитель "Фиата" не был настроен на разговор. Мужчина достал пистолет, которым стал угрожать участникам ДТП.

Очевидцы вызвали полицейских, которые по приезду на место ЧП установили, что пистолет является пневматическим. При этом виновник ДТП был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС составили протокол за административное правонарушение. В отношении водителя автомобиля "Фиат Дукатто" сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела (по признакам состава преступления - угроза убийством), сообщает МВД России по Зарайскому району. 

 

Поиск по сайту

Архив новостей