В Зарайске пройдет конференция классных руководителей

В Зарайске пройдет конференция классных руководителей

sch672.narod.ru

В мероприятии примут участие 200 классных руководителей из школ Московской области. Они обсудят "традиции формирования нравственных ценностей у школьников"

 

На 9 апреля в Зарайске запланирована конференция классных руководителей. В мероприятии, как ожидается, примут участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и первый заместитель председателя правительства Московской области Лидия Антонова. Программой конференции, как сообщается на сайте министерства образования Московской области, запланировано обсуждение с классными руководителями Подмосковья "традиций формирования нравственных ценностей у школьников".

В Зарайск приедет порядка 200 классных руководителей из школ Московской области. Так, запланированы выступления на темы "Духовность и нравственность - основа воспитательной работы в школе",  "Воспитание школьников на патриотических традициях российской истории в школьных музеях", "Актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения", "Духовно-нравственные ценности как основа формирования личности в условиях сельской школы" и другие. 

 

Поиск по сайту

Архив новостей