Житель Зарайска погиб в вентиляционной камере городской больницы

Житель Зарайска погиб в вентиляционной камере городской больницы

вентиляция

Сотрудники городской больницы почувствовали неприятный запах, который поступал из вентиляции. Во время осмотра системы коммунальщики обнаружили тело человека

Следователи выясняют обстоятельства гибели 54-летнего жителя Зарайска, сообщили в Главном следственном управлении СК России по Московской области.

Так, в конце марта сотрудники городской больницы почувствовали неприятный запах, который поступал из вентиляции. Специалисты вентиляционной службы попробовали убрать зловоние с помощью специального сорбирующего порошка, однако запах не исчезал. После этого была проведена повторная проверка, которая не принесла результата. Тогда медики попросили  провести обследование всей вентиляции.

Уже во время осмотра вентиляционной системы коммунальщики нашли  тело человека, которое было «в стадии резко выраженных гнилостных изменений». Следователи полагают, что мужчина застрял между стенкой и трубой. При этом крики о помощи в больнице никто не слышал.

Экспертиза показала, что мужчина умер в районе 22-24 марта. При этом явных признаков насилия на его теле не нашли. Как сообщается, погибший проживал в Зарайске, злоупотреблял алкоголем. 

Поиск по сайту

Архив новостей