Мэр Зарайска Виктор Павлов рассказал об основных проблемах города

Мэр Зарайска Виктор Павлов рассказал об основных проблемах города

Виктор Павлов: Самые больные темы - состояние ЖКХ, дорог и дворовых территорий.

Виктор Павлов поблагодарил всех избирателей за оказанное ему  доверие и пообещал добросовестно выполнять обязанности руководителя. «Сделаю все, что в моей власти, чтобы наказы зарайцев не остались на бумаге», - заявил мэр Зарайска.

Виктор Николаевич уже провел около сорока встреч с жителями города. "Самые больные темы — состояние жилищно-коммунального хозяйства, дорог и дворовых территорий, реализация программы "Ветхое жилье", дефицит рабочих мест, который приводит к оттоку молодежи из района", - отметил мэр. 

При этом он с сожалением констатирует, что бюджет города ограничен. По поводу  переселения из ветхого жилья он отметил:

- Сейчас завершается строительство дома в поселке Текстильщики. Скоро произойдет закладка еще одного дома. И если благосостояние и жилищные условия наших граждан улучшатся, счастливее меня, наверное, будут только сами новоселы. Это правда. Ведь все мы делаем одно общее дело на благо своего народа.

Виктор Павлов уже провел некоторые кадровые рокировки. Он пригласил Александра Квасова на должность заместителя по культуре, спорту, работе с молодежью и вопросам ГО и МЧС. "Рассматриваю кандидатуры еще двух замов. В коллективе городской администрации должны работать грамотные, порядочные, ответственные, мобильные, влюбленные в свой край люди", - убежден Виктор Павлов.

Поинтересовались у Виктора Николаевича и тем, нужен ли в Зарайском районе глава региона и мэр города. "Думаю, что система самоуправления и администрирования еще несовершенна. Но если народ оказал мне доверие защищать его интересы, я буду это делать", - ответил Виктор Павлов. 

Поиск по сайту

Архив новостей