Зарайские единороссы огорчены выборами мэра Зарайска

Зарайские единороссы огорчены выборами мэра Зарайска

Единороссы расстроены тем, что их представитель не смог победить на выборах главы города.

Зарайские единороссы подвели итоги избирательной кампании на выборах губернатора Подмосковья и органов местного самоуправления Зарайска. "Мы успешно справились с задачей проведения избирательной кампании по выборам губернатора, - заявила секретарь местного отделения Любовь Глазнева. - С результатом 85,99% из принявших участие в выборах, Зарайский район замкнул десятку районов области с наибольшим количеством набранных за Андрея Воробьева голосов. Максимальные явка и процент выразивших доверие врио губернатора отмечены в Каринском поселении – 68,5% и 90,1% соответственно".

Любовь Глазнева отметила, что местное отделение не сумело достичь желаемого результата на выборах мэра Зарайска. Напомним, главой города стал коммунист  Виктор Павлов.

Что касается депутатского корпуса, то в состав городского совета вошло 10 выдвиженцев от местного отделения партии, а пять кандидатов уступили своим соперникам, причем некоторые с разрывом всего в несколько голосов, сообщает пресс-служба зарайского отделения "ЕР".

Единороссы поблагодарили Елену Штиф, которая "в качестве кандидата на городского главу мужественно прошедшую всю избирательную кампанию".

Поиск по сайту

Архив новостей