Бывший полицейский оказался основным подозреваемым в убийстве трёх пенсионерок в Московской области

Бывший полицейский оказался основным подозреваемым в убийстве трёх пенсионерок в Московской области

Тела погибших были обнаружены в подвале дома в деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа Подмосковья. По информации издания «МК», предполагаемое убийство произошло 5 февраля.

Благодаря оперативным мероприятиям удалось выяснить, что убийца сначала перелез через забор и внезапно напал на троих женщин. После расстрела, преступник старательно стер следы крови и осмотрел дом. Кроме того, он похитил личные сбережения хозяйки — около 200 тысяч рублей. Кроме того, убийца сумел похитить несколько миллионов рублей с банковской карты одной из женщин. Также был похищен автомобиль «Мерседес», принадлежавший одной из убитых.

Погибшие — две сестры и их подруга. Недавно они одолжили большую сумму денег своему знакомому, бывшему сотруднику ГИБДД, который решил приобрести иностранный мотоцикл. Мужчина купил технику, но не смог вернуть долг. В итоге, хозяйка забрала приобретение себе.

По одной из версий, именно бывший сотрудник ГИБДД является одним из подозреваемых в этом жестоком преступлении. Есть информация, что сразу после совершения убийства, он покинул территорию России.

Поиск по сайту

Архив новостей