Двух жителей Подмосковья задержали полицейские за кражу

Двух жителей Подмосковья задержали полицейские за кражу

Двух жителей Московской области задержали полицейские в связи с кражей из частного дома, расположенного в Рузском городском округе. Один из задержанных мужчин 35 лет, второй — 39 лет.

Согласно информации, полученной от портала «МВД Медиа», предварительно установлено, что они использовали специальный инструмент, чтобы украсть окно дачного дома в одном из поселков СНТ в Дорохово, а затем похитили телевизор и приставку.

Украденные вещи так и не были проданы. В ходе обыска в квартире злоумышленников полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного имущества, а также большое количество электроинструментов и другого оборудования, которые соответствуют описаниям украденных предметов из других частных домов.

Представители правоохранительных органов предполагают, что задержанные также могут иметь отношение к другим подобным преступлениям, совершенным на территории семи городских округов Московской области за последнее время.

В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе, а в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Поиск по сайту

Архив новостей