В какую сумму обойдутся квартиры в зарайских новостройках?

В какую сумму обойдутся квартиры в зарайских новостройках?

Трехкомнатная квартира в монолитном доме обойдется зарайцам в 2 млн 682 тысячи рублей.

Ценник "квадрата" в новостройках Зарайска кусается. В монолитном доме, построенном по инновационным технологиям, стоимость одного квадратного метра колеблется от 39 до почти 42 тысяч рублей. За "инновации" зарайцам приходится переплачивать. Зарайск в течение этого года входит в число городов с дешевым жильем. Ценник за квадратный метр составляет 37,1 тысячи рублей, неоднократно отмечали специалисты компании "Бизнес Консалтинг" и Гильдии риэлторов Подмосковья. В одной компании с Зарайском оказались Рошаль (28,5 тысячи рублей), Серебряные Пруды (38,7 тысячи рублей) и Егорьевск (40,4 тысячи рублей).

За что же приходится переплачивать зарайцам? Декоративные элементы фасада здания, высокая энергоэффективность, современные стеклопакеты, комплексно облагороженная территория возле дома, планировка дворового пространства, удобные подъезды к дому, универсальные игровые площадки и прогулочные зоны для взрослых, уличные фонари – преимущества, которые перечисляет застройщик.

В этом монолитном доме продаются двух- и трехкомнатные квартиры.

Трехкомнатная квартира обойдется в 2 млн 682 тысячи рублей. Ценник одного "квадрата" - 39 441 руб. Общая площадь квартиры составляет 68 квадратных метра, жилая – 38, площадь кухни – 11. В квартире есть балкон, раздельный санузел, пол – стяж, первичная отделка.

В этом же доме продается и двухкомнатная квартира. Стоимость одного "квадрата" составляет 41 623 руб. Общая площадь жилья - 53 квадратных метра, жилая – 29. Площадь кухни – 10 "квадратов". В итоге эта квартира обойдется в 2 млн 206 тысяч рублей. Солидная сумма денег, если учесть, что средняя зарплата по Зарайскому району в 2012 году составила 20153 рубля. 

Поиск по сайту

Архив новостей