Главгосстройнадзор проверит торговые центры и спортивные объекты Подмосковья в ноябре.
- 01.11.2019
- Московская область

В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области планируют провести 15 проверок спортивных объектов и торговых центров в ноябре.
В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области планируют провести 15 проверок спортивных объектов и торговых центров в ноябре, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Плановые проверки направлены, в первую очередь, на профилактику нарушений. Особое внимание уделяется состоянию строительных конструкций, неукоснительному соблюдению требований по безопасной эксплуатации зданий, а также по поддержанию несущих, ограждающих и строительных конструкций в работоспособном состоянии», — подчеркнул начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Сотрудники ведомства проинспектируют торгово-развлекательный центр «Июнь» в Красногорске, торговый центр «Пикник» в Одинцовском городском округе и дворец спорта «Озеры» в городском округе Озеры.
Внеплановые выездные и документарные проверки по исполнению ранее выданных предписаний пройдут в крупных торговых центрах Одинцовского городского округа, Лобне, Солнечногорске, Электростали, Пушкине, Красногорске и Подольске.
Инспекторы проверят спортивные объекты в Пущине, Волоколамске, Ногинске, Подольске и Красногорске.
0 / 0 Нравится Не нравится |