Подмосковные школьники набрали 300 баллов на ЕГЭ

Подмосковные школьники набрали 300 баллов на ЕГЭ

Трое выпускников подмосковных школ набрали наивысший балл по трем предметам на ЕГЭ, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Московской области трое выпускников набрали по сто баллов по трем предметам на ЕГЭ. Обладателями наивысшего балла по математике, физике и информатике стали Елизавета Попова – выпускница Лицея научно-инженерного профиля в Королеве, Георгий Савидов – выпускник школы №1 во Фрязине, а Марк Рофин из школы №1 во Фрязине стал обладателем ста баллов по математике, русскому языку и информатике», – сообщила Забралова.

Как отметила первый зампред областного правительства, каждый учитель, подготовивший «стобалльника» получит поощрение от области в виде премии в размере 100 тысяч рублей.

«Поздравляю ребят и их учителей – вы совместными усилиями добились блестящих результатов. Своим примером вы показали, что уровень подготовки к экзаменам в области необычайно высок. Московская область гордится вами, надеюсь, что ваше упорство и знания будут только увеличиваться. Желаю удачи в дальнейшей учебе», – резюмировала Забралова.

Поиск по сайту

Архив новостей