Воробьев обсудил с зампредами итоги XVIII съезда партии «Единая Россия»

Воробьев обсудил с зампредами итоги XVIII съезда партии «Единая Россия»

Десятого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Отдельное внимание было уделено итогам XVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие проходило с 7 по 8 декабря на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Центральным событием съезда стало пленарное заседание, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин, отмечается в материале.

«Хотел бы начать со съезда «Единой России», который прошел на территории Красногорска. Президент еще раз сделал акцент на ответственности и важности реализации национальных проектов, на качестве работы муниципальной и региональной власти. Акцент на то, что работа с жителями и постоянный диалог, отсутствие высокомерия и надменности в работе власти является обязательным и приоритетным, - сказал Воробьев. - Муниципальный и региональный уровень, наш депутатский корпус активно работают с жителями. Нет сомнений, что этот стиль будет нами использоваться в работе и дальше».

Также на совещании были подведены итоги проделанной работы по реализации областной программы капитального ремонта и подготовке к зимнему спортивному сезону.

Кроме этого, обсуждался список претендентов на соискание специальной премии губернатора «Прорыв года», которая вручается муниципальным образованиям за наивысшие результаты в достижении целевых показателей развития региона.

«Также коснемся номинации «Прорыв года», - сказал губернатор, - Традиционно в конце года мы награждаем самые заметные прорывы в разных сферах. Сегодня обсудим, кто может быть удостоен этой высокой номинации».

Поиск по сайту

Архив новостей